Subasta 1048T, Lote # 5
Lote de 2 obras pictóricas.
Siglo XIX.
Anónimo.
San Antonio de Padua y San Pablo.
Óleo sobre tela.
Uno enmarcado.
Detalles de conservación, craqueladuras y manchas.
40 x 30 cm (mayor)
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |